Contactos

Associação Humanitária dos
Bombeiros Voluntários de Brasfemes

Rua Antonino dos Santos, 37 
Brasfemes
3020-533 BRASFEMES

Secretaria Geral | Telefone: 239 910 000 | Fax: 239 910 009
Email:  secretaria@bvbrasfemes.pt    ou    geral@bvbrasfemes.pt

Central de Comunicações Telefone: 239 910 000
Email:     central@bvbrasfemes.pt

Outros Email's:
Presidente da Direção          gsantos@bvbrasfemes.pt                 
Comando                                 comando@bvbrasfemes.pt               
Comandante                           amonteiro@bvbrasfemes.pt             
Serviço de Transportes        
rgoncalves@bvbrasfemes.pt           
Direcção Admin. e Financ.  bsantos@bvbrasfemes.pt
Serviços Florestais                eflorestal@bvbrasfemes.pt
Fanfarra                                   fanfarra@bvbrasfemes.pt 
Academia                                 
academia@bvbrasfemes.pt
Entidade Formadora            formacao@bvbrasfemes.pt

- - - - - - - - - - - - 
Visite o nosso facebook:
www.facebook.com/bvbrasfemes

Localização dos Bombeiros Voluntários de Brasfemes: